Работа превыше всего.

Работайте, курочки мои (такую фразу говорит начальник своим подчиненным, когда те перестают его слушаться). Вы где, курочки мои (такой вопрос задает себе начальник, когда все убежали от него).

Банковский юмор Af89df10

Свидание.

На свидании: у кого банковская карта с повышенным кэшбэком в категории "кафе и рестораны", тот и платит.

Банковский юмор F6272210

Приходит иностранец в банк, клиентский менеджер спрашивает его.

Клиентский менеджер:
- What did you want to get from the Bank?
Иностранец:
- I need some heavenly mana or prana as soon as possible.
Клиентский менеджер:
- I understand you. Time is mana. Do you want to withdraw money?
Иностранец:
- Yes, yes, of course, sir.

Банковский юмор 388cd210

Банкиры и демократы.

"Хреновы банкиры" и "Хреновы дерьмократы" бывают только в двух случаях:
- Если им долго не платить зарплату и заставлять постоянно задерживаться на работе, то им становится от этого очень хреново, поэтому их называют хреновыми, но на самом деле они далеко нехреновые;
- Если много наворовали и набрали взяток, то это итак понятно, кто они есть на самом деле.

Банковский юмор Scroog10

Пластиковая карта.

Звонит клиент в банк и заказывает пластиковую карту.

Консультант (мужчина):
- Карта будет готова в течение 3-х рабочих дней, мы доставляем в любое место, Вам удобно будет встретиться в каком-нибудь кафе, ресторане, торговом центре, на нейтральной территории или лучше доставить на домашний адрес?
Клиент (девушка):
- Доставьте мне, пожалуйста, на нудистский пляж такой-то, я буду ждать Вас в такое-то время.
Консультант (мужчина):
- Ок, детка.

Банковский юмор Dc7a0710

Страховки.

Пришел клиент в банк и спрашивает почем страховки.

Клиент:
- Добрый день, интересуют страховки, сколько стоят?
Банковский сотрудник:
- Смотря какие?
Клиент:
- Навязанные.
Банковский сотрудник:
- Навязываю бесплатно, но стоят очень дорого, по 20к за штуку.
Клиент:
- Скока??? А меня научите? Я тоже хочу столько зарабатывать.
Банковский сотрудник:
- Это будет очень непросто сделать, тут нужен персональный подход, а с Вас огромный банковский опыт и высокая обучаемость.
Клиент:
- Тогда, если еще хоть раз попытаетесь навязать мне ваши "недействующие страховки", то я сделаю все, чтобы у банка отозвали лицензию, у меня связи в ЦБ такие, что вашего банка уже завтра не станет.
Банковский сотрудник:
- Я знаю, что такое навязанные страховки и какие могут быть последствия - я сам не продаю их, а навязываю, также я отличный профессионал своего дела, и просто очень хороший человек, навяжу страховки кому угодно, я работаю в известном банке на хорошей должности, я очень перспективный и целеустремленный, но я не делаю мир прекраснее, я его поганю, так как занимаюсь навязыванием страховок. Что мне еще остается Вам, глубокоуважаемый клиент, ответить, если не врать. Вы пришли именно в то место, где Вам дадут зонтик в ясную погоду и попросят его вернуть, когда начнется сильный дождь.
Клиент:
- Продолжайте в том же духе обманывать клиентов, удачи вам, профессиональные навязчики страховок, с такой услугой "далеко пойдете". Вяжет хурма, а страховки продают. Досвидулички. И перестаньте использовать туманящие разум духи с феромонами и пить коктейль для ловкости рук на рабочем месте. "Все услуги уже включены" - когда дополнительные услуги в анкете написаны мелким шрифтом, и чтобы от них отказаться, нужно поставить галочки.

Банковский юмор Insura10

Страховки для подстраховки.

Приходит клиент в банк в очередной раз и жалуется на навязанные услуги.

Клиент:
- Сколько можно обманывать клиентов?
Операционист:
- Опять Вы?
Клиент:
- А то! Снова без договоров работаете?
Операционист:
- Это Вам к руководству банка.
Клиент:
- Пустите?
Операционист:
- Да, но там очередь большая, думаете Вам одному страховки навязали?
Клиент:
- Спасибо, обрадовали, хоть не один я такой, если бы не навязывали, то, может быть, и оформил бы себе и знакомым еще парочку страховочек для подстраховки.

Банковский юмор Slip-u10

Спортсмен в банке.

Прибегает спортсмен в банк запыхавшись и спрашивает у кредитного менеджера.

Спортсмен:
- Даешь кредит на новые кроссовки или у тебя не принято новым клиентам деньги раздавать?
Кредитный менеджер:
- Это у Вас не принято, а у нас перед тем, как кредит на срочные нужды просить, надо "Здравствуйте" говорить.
Спортсмен:
- Здрасьте, приехали, мы привыкли здороваться так: "Физкульт-привет".
Кредитный менеджер:
- Так Вы и этого не сказали.
Спортсмен:
- Это потому, что вы считаете нас тупыми.
Кредитный менеджер:
- Ах, если бы Вы были чуточку умнее, Вы бы поздоровались первым.
Спортсмен:
- Хорошо, буду знать, теперь буду здороваться сразу, как раз может немного поумнею.

Банковский юмор 99302810

Проблемы в банке.

Клиент:
- Интернет пропал, транзакция в небе застряла, платеж не прошел, деньги списались, к кому обратиться, у Вас ничего не работает?
Сотрудник банка:
- Скажите спасибо, что хоть что-то работает.
Клиент:
- Спасибо большое, надеюсь, что когда вернусь, все наладится.

Банковский юмор D7c9f210

Банковская экосистема.

Банки строят вокруг своих брендов экосистемы, некоторым из них это настолько понравилось, что те стали больше ассоциироваться с продуктовыми гипермаркетами.

Банковский юмор 57f5f410

Отзыв лицензии.

ЦБ:
- Выводите деньги, проваливайте и больше не появляйтесь, паршивый из Вас банкир.
Банкир:
- Понял-принял.

Банковский юмор 55f30c10

Бомж и банкир.

Бомж:
- Какой у Вас банк?
Банкир:
- Хороший, надежный и современный, а у тебя?
Бомж:
- А у меня старый PowerBank, которого еле хватает на полдня.
Банкир:
- На тебе денег, купишь себе новый телефон и, как он там называется, твой повар банк.
Бомж:
- Спасибо Вам, добрый банкир, за помощь, теперь у меня будет более мощный PowerBank, конечно, не такой банк, как у Вас, но все же.

Банковский юмор 97a6be10