Указывайте все положительные и отрицательные моменты активного и здорового образа жизни. Что для Вас значит активный и здоровый образ жизни? (Например, для меня очень важно вести активный и здоровый образ, хотя бы для того, чтобы всегда оставаться в физической форме, а также быть готовым к любым трудностям жизни).

АОЖ и ЗОЖ - особый стиль жизни и питания.

Пассивные люди обычно медленные и ленивые, но активных это не должен бесить, они должны гордиться тем, что они все успевают вовремя и делают больше, чем другие, поэтому большего добиваются.

Интервью с C.C. Catch:
- Вы прекрасно выглядите. Мы знаем, что большую роль в этом играет здоровое питание. В русской кухне Вы нашли что-либо для себя?
- Да, конечно. У Вас есть много супов, даже особые вегетарианские. Я стараюсь есть максимально простые продукты. У меня плотный график, поэтому не всегда получается есть здоровую пищу. Но не обязательно питаться только здоровой едой. Важно соблюдать баланс. От здоровой еды ты устаешь, а человек должен быть счастлив (На ужин после интервью певица заказала себе греческий салат, отварной картофель, стейк из семги и хачапури).

Как Вы относитесь к активному и здоровому образу жизни? Perfec10

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Янв 20, 2020 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)