Путь пикапера - путь соблазнения и очарования. Кто-то только встав на него, уже на следующий день забудет о его существовании, а кто-то увидит путь личностного роста, выйдет из зоны комфорта и найдет новый способ расширить круг общения с противоположным полом.

В отношении с девушками большую роль играет философия (мировоззрение пикапера) - именно на нее ведутся девушки, и из неё идут те технические приемы, зачастую использующиеся в пикапе. Если знать эту философию, то можно самому легко планировать отношения и создавать нужный эмоциональный фон в зависимости от ситуации.

Пикаперы используют различные приемы для знакомств: необычные комплименты, изысканные угощения, оригинальные подарки, красивым девушкам могут предложить их бесплатно подвести, после чего напроситься к ним домой.

Пикаперы должны уметь ждать своего момента, также им следует взять на себя полную ответственность за совершаемые действия и понимать, что не стоит попросту расходовать сексуальную энергию на людей, к которым у них не возникает особой симпатии.

Пикаперами с большей степенью вероятности могут стать альфонсы и метросексуалы.

Настоящие пикаперы проходят все этапы пути любви: от прогулки по крышам Парижа до марша Мендельсона.

Вдохновляющие цитаты:
- Быть одиноким - это не мой путь;
- Полюби меня такой, какая я есть, и тогда я стану той, которую ты захочешь видеть рядом с собой;
- Скромность украшает любого человека.

Настольные игры: Активити Для Взрослых, Пати в кровати, Сексополия, Фанты: Магия желаний Фанты-Флирт №5 Туса, Флирт Цветов, Cool Game, EroQuest, In Love.

Компьютерные игры, мобильные приложения, полезные программы: Badanga, Badoo, Demie, Jolly, JuliaDates, LovePlanet, Luxy, Mamba, Pure.

Тематические фильмы и телепередачи: Пикап: Съём без правил, Секс по дружбе.

Наиболее подходящие ВУЗы и училища: Академия Знакомств.

Оптимальные банки: -.

Рекомендуемые для посещения страны: Бразилия, Доминикана, Кения, Куба, Мексика, Таиланд, Филиппины.

Путь пикапера Sea-2510

Путь пикапера Mango-10

Путь пикапера Woman-34

Путь пикапера Bikini10

Путь пикапера Love-410

Путь пикапера People17

Путь пикапера Retail11

Путь пикапера Napapo10

Путь пикапера Girl-412

Путь пикапера 065bf110